Mikš Joža (1901 - 1966)
Blick auf die Schneekoppe, rechts unten signiert und datiert: Joža Mikš 1929, Öl/Leinwand, 55 x 67,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Mikš Joža (1901 - 1966)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |